홈페이지 로고

역대 조합장

  • 제1대 ~ 제4대

    박명길

    1972.06.24 ~ 1984.06.09

  • 제5대 ~ 제6대

    김한윤

    1984.06.10 ~ 1990.02.27

  • 제7대 ~ 제8대

    박종식

    1990.02.28 ~ 1995.06.17

  • 제9대 ~ 제10대

    정상욱

    1995.06.18 ~ 2001.01.27

  • 제11대 ~ 제12대

    김선기

    2001.02.18 ~ 2009.03.12

  • 제13대 ~ 제14대

    성충구

    2009.03.13 ~ 2015.03.20

  • 제15대

    김선기

    2015.03.21 ~ 2019.03.20

  • 제16대

    엄 준

    2019.03.21 ~ 현재